XXIV Convegno Nazionale di Analisi Armonica

dedicato al Professor Leo De Michele
in occasione del suo 60o compleanno



Sestri Levante, 29 Marzo - 1 Aprile 2004

Lista dei partecipanti

Scarica la lista in formato testo (TAB separated), Excel, TeX
Scarica la mailing list in formato testo (TAB separated), Excel
Per segnalare errori, scrivete a astengo@dima.unige.it


Francesca Astengoastengo@dima.unige.itGenova
Valeria Banicabanica@mail.dm.unipi.itSNS-Pisa
Lorenzo Brandolese Lorenzo.Brandolese@igd.univ-lyon1.frLione
Luca Brandolinibrandoli@unibg.itBergamo
Andrea Calogero andrea.calogero@unimib.itMilano-Bicocca
Andrea Carbonaro carbonar@mat.unimi.itMilano
Tullio Ceccherini tceccher@mat.uniroma1.itSannio
Carlo Cecchini cecchini@dimi.uniud.itUdine
Elena Cordero cordero@dm.unito.itTorino-Poli
Michael Cowling michaelc@maths.unsw.edu.auSydney-UNSW
Daniele Debertol debertol@sns.itSNS-Pisa
Enza Del Pretedelprete@dima.unige.itGenova
Filippo De Mari demari@dima.unige.itGenova
Leonede De Michele demichele@matapp.unimib.itMilano-Bicocca
Fausto Di Biasedibiase@sci.unich.itChieti
Bianca Di Blasio diblasio@mat.uniroma2.itRoma-Tor Vergata
Oliver Dragicevico.dragicevic@sns.itSNS-Pisa
Alessandro Figł Talamanca sandroft@mat.uniroma1.itRoma-La Sapienza
Luigi Fontanafontana@matapp.unimib.itMilano-Bicocca
Giacomo Gigantegiacomo.gigante@unibg.itBergamo
Saverio Giulini giulini@dima.unige.itGenova
Alex Iosevichiosevich@math.missouri.eduMissouri
Gabriella Kuhn kuhn@matapp.unimib.itMilano-Bicocca
Enrico Laeng enrlae@mate.polimi.itMilano-Poli
Massimo Lanza de Cristoforismldc@math.unipd.it Padova
Anna Maria Mantero mantero@dima.unige.itGenova
Giancarlo Mauceri mauceri@dima.unige.itGenova
Camillo Melzi melzi@uninsubria.itInsubria
Stefano Meda stefanom@st-meda.statistica.unimib.itMilano-Bicocca
Alexander Meskhia.meskhi@sns.itSNS-Pisa
Claudio Nebbia nebbia@mat.uniroma1.itRoma-La Sapienza
Fabio Nicolafabio.nicola@polito.itTorino-Poli
Luana Nosellinoselli@matapp.unimib.itMilano-Bicocca
Alessandro Ottazzi ottazzi@calvino.polito.itGenova
Angela Pasquale pasquale@poncelet.univ-metz.frMetz
Marco Peloso marco.peloso@polito.itTorino-Poli
Massimo Picardello picard@mat.uniroma2.itRoma-Tor Vergata
Elena Prestini prestini@mat.uniroma2.itRoma-Tor Vergata
Fulvio Ricci fricci@sns.itSNS-Pisa
Silvia Romanelli romans@dm.uniba.itBari
Delfina Roux roux@matapp.unimib.itMilano-Bicocca
Sandra Saliani saliani@unibas.itBasilicata
Maura Salvatori Maura.Salvatori@mat.unimi.itMilano
Sandro Salsa sansal@mate.polimi.itMilano-Poli
Emanuela Sasso sasso@dima.unige.itGenova
Silvia Secco silvia.secco@polito.itTorino-Poli
Alberto Setti setti@uninsubria.itInsubria
Peter SjÜgren peters@math.chalmers.seGÜteborg-Chalmers
Giovanni Stegel stegel@mat.uniroma1.itSassari
Tim Steger steger@ssmain.uniss.itSassari
Anita Tabacco anita.tabacco@polito.itTorino-Poli
Giorgio Talenti talenti@udini.math.unifi.itFirenze
Elide TerraneoElide.Terraneo@mat.unimi.itMilano
Maria Vallarino valla@matapp.unimib.itMilano-Bicocca
Nicholas Varopoulos vnth2003@yahoo.caParigi 6
Silvia Verzeletti sverzele@mat.unimi.itMilano
Guido Weiss guido@math.wustl.eduStLouis-WU
Anna Zappa zappa@dima.unige.itGenova